top

bottom

Веб студия

Home > Новости > Веб студия

Веб студия — чем там занимаются?

В веб студии создают сайты, скажете Вы. Т.е. программист пишет код, а дизайнер рисует макет. Иными словами, веб студия — это программист-фрилансер и его друг-дизайнер.

Веб студия сделает Вам сайт быстро и дешево. Зато потом есть вероятность, что его придется долго и дорого переделывать.

Работники веб студии наполнят Ваш сайт текстами из интернета и картинками из поиска. А потом Вы сами будете переплачивать копирайтеру за новый уникальный текст и объяснять, почему фотографии на Вашем сайте использованы без разрешения автора.

 

Web дизайн студия или диджитал-агентство EXTRIT

Сотрудники web дизайн студии обычно молодые фрилансеры и студенты, только вступившие на путь создания сайтов и их продвижения в виртуальном пространстве.

Зачастую ребята, которые называют себя веб студией, большие молодцы и имеют хорошие перспективы стать профессионалами высокого уровня. Это первая ступенька на пути к серьезной работе.

Наши специалисты уже давно переросли сборку сайтов ночами дома с литрами кофе и бездной открытых вкладок «как сделать сайт самому».

Как повар не должен водить поезд, так и верстальщик не должен проставлять теги в контенте вместо SEO-специалиста!

Основное отличие и преимущество диджитал-агентства EXTRIT от веб студии — автономные команды специалистов, собранные в единую систему для достижения максимально возможного, а иногда и невозможного результата!

 

Разработка сайта: студия заслуживает доверия?

Вы задумались о разработке сайта и хотите найти веб студию. Будьте готовы к тому, что можете не получить там комплексного подхода. А это не удобно.

Для того, чтобы разработать хороший сайт, студии нужно нанять команду специалистов разного направления деятельности. Это маркетологи, аналитики, seo специалисты, веб разработчики и т.д.

Web дизайн студия просто физически не в состоянии содержать такой штат сотрудников соответствующей квалификации. Это по силам только серьезным агентствам комплексного маркетинга.

Если Вам нужно совершить определенную операцию, и Вы точно знаете, что с ней отлично справляется конкретный сотрудник определенной веб студии, смело обращайтесь непосредственно к нему.

В случае, когда Вам нужен комплексный подход (например, собрать сайт с нуля), ищите агентство со специалистами широкого профиля, обеспечивающими профессиональный подход на всех этапах разработки сайта.

 

Веб студия в Бресте

Вы ищите веб студию в Бресте для разработки и продвижения сайта? Вы можете больше этого не делать.

Веб студии Бреста прекрасно подходят для разработки дизайна, прорисовки макетов или сборки простого сайта визитки. Все зависит от того, хороший специалист какого профиля там работает.

Однако всегда выгоднее и дешевле заказать комплексный подход. Это возможно не в веб студии, а только в серьезном и крупной компании. Например, такой, как диджитал-агентство EXTRIT.

Вместо веб студии в Бресте или любом другом городе Беларуси обратитесь к экспертам интернет маркетинга, которые смогут профессионально выполнить каждую задачу на каждом этапе разработки и продвижения сайта.

 

Заполните форму обратной связи, и профессионалы диджитал-агентства EXTRIT проведут для Вас бесплатную консультацию и ответят на все вопросы.

Мы в соцсетях:
extritvkextritfbextritinstaextritgoogleplusextritok
Расскажите о нас своим друзьям и знакомым:

В EXTRIT убеждены, что в современных условиях рынка создание, разработка и SEO продвижение сайта стали самой необходимой частью практически каждого бизнеса. Предлагаем качественную рекламу, раскрутку сайта, контекстную рекламу в Яндекс и Google, веб дизайн, быстрое создание сайтов для бизнеса и интернет-магазинов недорого, а так же комплексный интернет-маркетинг по доступным ценам в Бресте, Гомеле, Могилёве, Витебске, Гродно и других городах Беларуси. Материалы сайта носят информационно-ознакомительных характер, не являются публичной афертой, и не могут использоваться в судебных спорах: каждая услуга осуществляется индивидуально, все обязательства предприятия перед Заказчиками прописываются в договоре и строго индивидуальны в каждом конкретном случае. Доставка и оплата: Доставка готового продукта осуществляется методом установки на хостинг Заказчика (предоставляем свой хостинг для оптимальной стабильности работы сайта).
Оплата осуществляется методом перечисления средств на расчетный счет Исполнителя. Этапы оплаты и цена за работу согласовываются индивидуально.
(C) 1999-2018 Права на портфолио, дизайн, структуру, идеи, тексты и другие материалы сайта принадлежат ООО «Информационные технологии для жизни» и не могут быть скопированы частично (в том числе рерайт) или полностью без письменного разрешения, либо иных официальных договорных взаимоотношений с правообладателем. Реквизиты в Республике Беларусь: Общество с ограниченной ответственностью «Информационные технологии для жизни», УНП 291080641. Время работы офисов: с 9.00 до 18.00 Пн-Пт, Обед с 13.00 до 14.00, Выходные: СБ, ВС. С целью улучшения качества обслуживания клиентов прием осуществляется по предварительной записи. Адреса: Создание (разработка) и поисковое продвижение сайтов в Бресте: 224020, г. Брест, ул. Пионерская, 52, кабинеты 710, 710/1, 310, 310/1, тел. +375 (162) 975298, моб. +375 (297) 203090. Создание (разработка), поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Гродно: г. Гродно, ул. Подольная 8Б, 1 этаж, тел.+375 (333)092817. SEO продвижение и разработка веб-сайтов в Витебске: г. Витебск, пр. Фрунзе, 81/1, тел. +375 (333) 092817. Создание продающих сайтов, реклама, SEO-продвижение сайтов в Могилеве: г. Могилев, ул. Пионерская, 12, тел. +375 (298) 499380. Разработка сайтов, SEO продвижение сайта в Гомеле: г. Гомель, Подгорная улица, 10/2, тел. +375 (298) 499380. E-mail: office@extrit.com, расчетный счет BY50SLAN30121460700120000000 в ЗАО "Банк ВТБ (Беларусь) РД 500 г. Брест, код банка SLANBY22 EXTRIT ИННОВАЦИИ ~ Группа компаний состоит из: студия EXTRIT Florida (USA), студия BELSITEX (объединение), Агентство RIN.BY, ИТ-компания LIFE4IT